Жалюзи горизонтальные,пластиковые Better Homes and Garden

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001292
1 400 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Горизонтальные жалюзи Better Homes & Gardens 5- сентиметровые без шнура изготовлены из искусственного дерева, обеспечивают конфиденциальность и являются более безопасным вариантом для домов с детьми. Теперь они предлагаются в цвете White, чтобы дополнить декор современного дома. Текстура древесины придает жалюзи богатый вид натурального дерева. 5- сентиметровые жалюзи имеют изысканный вид и подходят для любой комнаты в доме. Бесшнуровые функции обеспечивают безопасность и чистоту. Чтобы поднять или опустить жалюзи, просто потяните вверх или вниз нижнюю планку. Функция наклонной шторки позволяет регулировать количество света, поступающего в дом, а также полный или частичный обзор только через оконное стекло. Материал устойчив к влаге, выцветанию, нагреванию и деформации, а также обладает антимикробными свойствами.
Горизонтальные жалюзи Better Homes & Gardens 5 см. Cordless FauxWood Blinds 85 на 180 см.
- Фактическая ширина жалюзи составляет подходит для оконных проемов шириной 85 см
- В комплект входят жалюзи, соответствующий балдахин, 2 монтажных кронштейна, 1 комплект крепежа и инструкция по эксплуатации
- Беспроводная конструкция - более безопасный вариант для домов с детьми и домашними животными
- Беспроводные жалюзи можно поднимать и опускать с помощью нижней планки
- Поверните рычаг для регулировки угла наклона планок, чтобы увеличить или уменьшить количество света, проникающего в комнату
- Просты в установке и уходе: просто протрите их влажной тканью и дайте высохнуть на воздухе.
- Горизонтальные жалюзи могут быть установлены внутри или снаружи оконной рамы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Тип рафшторы | Асиметричная (наклонная) |
| Тип шторы | Статичная |
| Назначение | Для окон |
| Материал | Пластик |
| Вариант монтажа | В оконный проем |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Средство управления | Телескопическая палочка |
| Декоративная особенность | Рисунок |
| Цвет | Белый |
| Ширина ламели (мм) | 50 мм |
| Толщина ламели | 5 мм |
| Ширина жалюзи | 85 мм |
| Длина жалюзи | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴









