Набор низкотемпературных свечей Zantec 3 шт

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000578
250 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
В набор входят три восковые свечи, которые идеально подходят для совместной игры с партнером. Воск можно использовать для сексуальной прелюдии. Состав свечи: 90% парафин, 3% эссенция и 1% цветной пигмент.
Если вам обоим нравятся эти моменты неуверенности в сочетании с нотками приятной боли, вы знаете, какими чувственными могут быть капли расплавленного воска, падающие на ваши тела. Общедоступные свечи нагреваются до высоких температур и дополнительно могут быть опасны для кожи из-за добавления химических красителей, веществ, продлевающих время горения и т. д. Ради собственной безопасности и безопасности вашего партнера - всегда выбирайте специальные. продукция, предназначенная для этого типа свечей. Набор из 3-х разноцветных свечей изготовлен из натуральных ингредиентов, максимальная температура нагрева составляет 50 градусов Цельсия. Это безопасная температура, которая не вызывает ожогов и сильной и неприятной боли. Свеча мягко растает и растечется по телу вашего партнера, принося нотку восхитительной боли.
В наличии есть разные цвета свечи:
- Красный цвет
- Белый цвет
- Голубой цвет
- Фиолетовый цвет
- Черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество свечей в наборе | 3 шт |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 180 мм |
- Цена: 250 ₴








