Стойка для грифов вертикальная (5 ячеек)

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001376
2 100 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стойка от пола-держатель штанги Eapele - лучший способ хранения гантелей между использованием. Если вы хотите поддерживать организованное пространство в тренажерном зале или помещении для домашних тренировок, просто поместите штанги внутрь рукавов и вставьте их до упора. Безопасно держите до 5 олимпийских батончиков, EZ-баров или перекладин с ловушками на полу.
- Корпус прочный --- Изготовлен из вырезанных лазером деталей углеродистой стали Q235 и имеет идеально сбалансированный дизайн. Тяжелые стальные трубы 9 Ga., стальная основа 3 Ga. Днище из толстой стали удерживает стержни прямыми и вертикальными. Примечание: Напольная стойка для штанги Eapele поставляется с бетонными анкерами, и, пожалуйста, прикрутите основание к полу, чтобы предотвратить падение.
- Прочная отделка с порошковым покрытием --- Усиленная премиальным покрытием кованая отделка этого держателя защищает его общую структуру от царапин, гарантируя, что его функциональность и стиль прослужат долгие годы. Сварные швы получаются чистыми и ровными.
- Вмещает до 5 стержней диаметром 6 см. или менее --- Диаметр отверстия для стержня: 3см. Размеры: 26 см. x 30 см.. Высота: 15 см.
- Дополнительные пластиковые гильзы 2шт. Этот комплект содержит 2шт. 3 см. гильзы. Они предназначен для хранения 5шт 6 см. штанг или 3 шт 6 см. штанги + 2шт 3 см. штанги.
Примечание: Этот набор включает только 2шт. втулки которые подходят для хранения 2шт по 3 см. штанг.
Конструкция из толстой стали
Изготовлен из углеродистой стали Q235, вырезанной лазером, и имеет идеально сбалансированную конструкцию. Он достаточно тяжелый, чтобы удерживать все в вертикальном положении без болтов. Если вы беспокоитесь о неустойчивости, вы можете прикрепить его к земле болтами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Конструкция | Вертикальная |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Длина втулки | 15 см |
| Вес | 7.26 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 2 100 ₴







