Держатель для банок из нержавеющей стали (4 шт.)

- Готово к отправке
- Код: УТП033438
220 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прочный корпус из нержавеющей стали.
- Толстая изоляция из пенопласта 1 см. для охлаждения напитка.
- Подходит для большинства пивных банок и банок для безалкогольных напитков диаметром 0,35 л. ( 6,5 см.).
- Подходит для большинства пивных бутылок и бутылок для безалкогольных напитков объемом (330 мл).
- Хорошо стоит на столе, не разборный.
- Идеально подходит для использования на вечеринке, пикнике, кемпинге, пляже, барбекю и т. Д.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 650 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Банка |
- Цена: 220 ₴










