Угловая полка для ванны 29,5х43,5х23,5 см Miomare

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00000430
500 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка в ванную угловая Miomare.
Специальная защита от коррозии благодаря высококачественному хромированному покрытию.
Угловая полка для ванной, с 2 большими корзинами для хранения и двумя практичными крючками.
Полка 29,5х43,5х23,5 см Miomare однотонная серебристая.
Максимальный вес для каждой полочки до 2 кг.
Максимальный вес для крючков до 0,5 кг.
Производитель Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Производитель | Miomare |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29.5 мм |
| Глубина | 23.5 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 500 ₴





