Металлическая подставка для цветочных горшков

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001635
200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕМИУМ МАТЕРИАЛ: В комплект входит 1 черная металлическая подставка для растений. Размером23см x 12см в высоту. Прочная стальная конструкция прослужит долгие годы.
Покрытие RUSTPROOF: Защищенная специальной экологичной краской поверхность подставки для растений устойчива к ржавчине и коррозии, что делает подставку прочной и долговечной.
ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: подставка для горшечных растений может быть размещена в углу комнаты, на крытом балконе, на крыльце или в саду под открытым небом, идеально подходит для демонстрации алоэ, зеленого редиса, кактуса и других маленьких и средних горшечных растений.
ПРЕМИУМ МАТЕРИАЛ: изготовленные из прочного железа, подставки для комнатных растений обладают отличной грузоподъемностью, а подставка для горшков может удерживать различные небольшие горшечные растения без деформации.
КЛАССИЧЕСКИЙ ИРОННЫЙ АРТ: сочетая искусство середины века с современным стилем, этот металлический держатель цветочного горшка сделает ваш дом и сад ярче.
Цвет: черный
Материал: металл
Покрытие RUSTPROOF: Защищенная специальной экологичной краской поверхность подставки для растений устойчива к ржавчине и коррозии, что делает подставку прочной и долговечной.
ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: подставка для горшечных растений может быть размещена в углу комнаты, на крытом балконе, на крыльце или в саду под открытым небом, идеально подходит для демонстрации алоэ, зеленого редиса, кактуса и других маленьких и средних горшечных растений.
ПРЕМИУМ МАТЕРИАЛ: изготовленные из прочного железа, подставки для комнатных растений обладают отличной грузоподъемностью, а подставка для горшков может удерживать различные небольшие горшечные растения без деформации.
КЛАССИЧЕСКИЙ ИРОННЫЙ АРТ: сочетая искусство середины века с современным стилем, этот металлический держатель цветочного горшка сделает ваш дом и сад ярче.
Цвет: черный
Материал: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник, стол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 230 мм |
| Высота подставки | 120 мм |
| Вес подставки | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 230 мм |
- Цена: 200 ₴








