Сапоги-ботфорты с пайетками EU40 CAMSSOO

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001366
700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
материал: блестящие пайетки, хорошая воздухопроницаемость.
Боковая застежка-молния для очень легкого надевания и теплая подкладка. Нескользящая резиновая подошва и удобная стелька из латекса.
Проверенный размер
US6/EU40
- высота каблука: 12.5 см,
- высота платформы: 0.2мм ,
- высота голенища: 60 см,
- обхват щиколотки: 14.5,
- окружность верхнего отверстия: 23см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Высота голенища/задника | 60 см |
| Высота каблука (см) | 12,5 |
| Высота платформы | 0.2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Обхват голенища | 23 см |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Праздничный |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 700 ₴






