Смеситель для кухни однорычажный LIVARNO home

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001246
1 000 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный уникальный дизайн и исполнение из самых качественных, неагрессивных материалов обеспечивают долговечность и надежность на долгие годы.
- Тихий картридж диаметром 40 мм с долговечным керамическим диском.
- Поворотный излив на 360°
- Аэратор с ограничителем потока
- Функция экономии воды: рычаг с двумя положениями открытия для экономии воды.
- Функция энергосбережения: в центральном положении течет только холодная вода.
- Подходит для всех стандартных моек.
- Уровень шума проверен институтом LGA.
- Химически и механически проверено
Аксессуары в комплекте
В комплект входят 2 соединительных шланга из нержавеющей стали, инструкция и монтажные принадлежности.
Размеры:
- прибл. 5 х 15 х 25,5 см (Д х В х Г)
Длина
Длина соединительных шлангов: 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Каскадная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 255 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина шланга | 50 см |
- Цена: 1 000 ₴




