Смеситель для кухни LIVARNO

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001246
1 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая ручка:
- Бесшумный 35-мм патрон с прочным керамическим диском
- Кран можно поворачивать на 360°
- Воздушное сопло с ограничением потока
- Функция экономии воды: 2 положения сифона для экономии воды
- Функция энергосбережения: в среднем положении течет только холодная вода
- Подходит для всех распространенных моек
- Простая установка на 1 отверстие
Размеры:
- Прямая ручка: прибл. 5,4 x 17,4 x 24,4 см (Ш x В x Г)
- Длина соединительных шлангов: 50 см
В комплект входят 2 гибких соединительных шланга из нержавеющей стали, инструкция по эксплуатации и монтажный материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Каскадная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 244 мм |
| Высота излива | 174 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Длина шланга | 50 см |
- Цена: 1 500 ₴




