Комплект постельного белья Hearth & Harbor - Twin Size цвет Camel

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000962
700 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Микрофибра
Постельное белье состоит из 4 предметов размера Twin
Включает:
- 1 натяжную простыню на резинке с глубоким карманом,
- 1 плоскую простыню
- 2 чехла для подушек
Простыня с глубоким карманом имеет размеры 39 x 75 дюймов (99x190см) и подходит для матрасов глубиной 18-24 дюйма (45x60см).
Плоская простыня размером 66 x 96 дюймов (167x243см).
Наволочки для подушек размером 20 x 30 дюймов (50x76см).
Простыни на резинке с глубокими карманами: Эти простыни подходят для матрасов с глубокими карманами от 18 до 24 дюймов (45x60см). Это лучшие простыни для очень высоких и больших матрасов с наматрасниками из пены с памятью или большими наматрасниками.
Ультрамягкое качество: Изготовленные из чистой 100% микрофибры, простыни Hearth & Harbor Microfiber тщательно обработаны с обеих сторон, чтобы увеличить максимальную роскошь, мягкость, прохладу и воздухопроницаемость, специально созданные для вашего максимального уровня комфорта.
Роскошь и элегантность: наши роскошные простыни устойчивы к образованию катышков, пятен, усадке и складкам! Наш великолепный выбор ярких цветов не выцветает после стирки, специально окрашены, чтобы цвет не выцветал и всегда оставался красивым и красочным.
Специальный легкий уход: Не выцветает, не оставляет пятен, не дает усадки и не мнется. Машинная стирка в холодном режиме, быстро сохнет при низкой температуре. Совет: Быстро вынимайте из сушилки, сразу же кладите на кровать, и оно будет выглядеть красиво и аккуратно, как выглаженные простыни.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 99 см |
| Длина простыни | 190 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 76 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 76 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 700 ₴










