Многофункциональная полка-органайзер для настенного крепления

- Нет в наличии
- Код: НФ-00001274
600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Об этом товаре
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЗАЙН-многофункциональный настенный органайзер для полотенец, ковриков для йоги, велотренажеров, лент для тренировок и т.д. Экономьте пространство в комнате и поддерживайте порядок и чистоту в доме.
ДОСТОИНСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ-Изготовлен из высококачественного бамбукового материала, прочный и долговечный. Выдерживает нагрузку до 50 кг. Позволяет размещать на полке тяжелые вещи, такие как банка с протеиновым порошком, фоторамка и цветочный горшок.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ-Эта полка содержит 6 средних крюков и 2 больших.
ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА-Очень удобно устанавливать и чистить. Нет потенциальной опасности падения или вибрации
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Полка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 5000 г |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 600 ₴









