Б/У Ковромоечная машина Tower TCW10 с функцией нейтрализации запахов домашних животных б/у

- Нет в наличии
- Код: УТП043718
2 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ГЛУБОКАЯ, ЭФФЕКТИВНАЯ ЧИСТКА: равномерно распределяет чистящий раствор с помощью мощного всасывания для глубокой очистки ковров по всему дому
- УДАЛЯЕТ ГРЯЗЬ И ПЯТНА: Специальная формула шампуня удаляет стойкие пятна, придавая вашим тканям свежий вид
- НЕЙТРАЛИЗУЕТ ЗАПАХИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ: Удаляет неприятные запахи домашних животных, остающиеся на ковровых покрытиях, оставляя в комнате чистый аромат
- ВСАСЫВАЕТ ПРОЛИВЫ: пролитые напитки, впитавшиеся в ковер, можно собрать в резервуар для грязной воды и легко вылить.
- В комплекте уже нет шампуня для ковров 250 мл
- Резервуар для чистой воды на 1,7л, для грязной воды на 1,8л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 660 Вт |
| Бак для моющего раствора | 1.7 л |
| Бак для отработанного раствора | 1.8 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Вес | 5.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1070 мм |
- Цена: 2 500 ₴





