Соковыжималка для цитрусовых Silver Crest 0,8л 25W

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000980
590 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежедневная порция свежевыжатого цитрусового сока будет на вашем столе быстро, чисто и без накопления посуды.
Хорошая соковыжималка для цитрусовых мощностью 25 Вт. Позволяет быстро и качественно приготовить свежевыжатый сок из лимонов, апельсинов или грейпфрутов.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 25 Вт.
- 2 пресс-конусы для разных размеров для отдельных фруктов (например, апельсинов, грейпфрутов или лимонов)
- Автоматическое включение и выключение нажатием на пресс-конус
- Съемный контейнер для сока объемом до 800 мл.
- Сито для улавливания ядер
- Длина сетевого кабеля: около 1 м.
- Германия
- коробка повреждена. вилка британка, переходник в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 590 ₴





