Гигрометр AURIOL/дисплей температуры и влажности

- Нет в наличии
250 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Комнатная метеостанция
- Отображение температуры и влажности воздуха с 5-уровневым отображением комнатной температуры и точки росы.
- Оптическое предупреждение о критических значениях измерения: предупреждение о влажности, индикатор плесени и гриппа, индикатор высокой температуры.
- Возможность любого размещения: с настенным кронштейном, с практичным магнитным держателем. наклонная подставка
- ВКЛЮЧЕНО:
- щелочные батарейки (2 х 1,5 В ААА) и руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auriol |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 155 г |
- Цена: 250 ₴

