Конус посадочный автоматический Parkside для рассады

- Нет в наличии
- Код: УТП039826
200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус посадочный Parkside для рассады используется для ускорения работ по высадке растений. Посредством конуса в разы быстрее образуются лунки для посадки нужной глубины.
Принцип действия конуса довольно прост. Вы погружаете конус в землю на нужную глубину в том виде, как он есть. Земля набирается в корпус и, благодаря расширению конуса в верхней части, задерживается внутри и не высыпается. Вы поднимаете и вынимаете конус из грунта вместе с землей. Разместив растение в лунке, можно высыпать землю из конуса. Для этого нужно сжать рукоятку по бокам, что приведет к разведению стенок конуса и его опустошению.
- оснащен удобной эргономичной ручкой, облегчающей работу.
- зазубренные края облегчают вбивание элемента даже в твердую почву.
- для облегчения создания и заполнения лунок для растений.
- идеально подходит для луковиц и укорененных растений. растения диаметром примерно до 6 см.
- из нержавеющей стали.
- прочная пластиковая ручка со встроенной автоматической системой для управления одной рукой.
- Боковая мерная мера. элемента позволяет выкопать яму точной глубины – без необходимости выполнения дополнительных замеров.
- спусковой крючок рукоятки позволяет аккуратно высвободить грунт и заполнить яму
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Материал рабочей части | Металл |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 200 ₴




