Прессотерапия для ног VenenWalker Basic

- Нет в наличии
- Код: УТП043572
3 000 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Аппарат прессотерапии VenenWalker® для лечения отеков и венозных застоев с помощью компрессии, основан на массаже механических движений (давление) и, таким образом, имитирует мышечные движения, как при ходьбе, без каких-либо опасных побочных эффектов. Массаж с помощью массажера прессотерапии VenenWalker делает массаж с я чередующейся компрессией, что оказалось особенно эффективным при лечении венозных заболеаний. Тесты показали, что базовая система VenenWalker® очень эффективна, и все пользователи убеждены в помощи лечения. Массежер VenenWalker® может работать и от сети и от батареек - идеально подходит для путешествий.
С массажером прессотерапии VenenWalker, Вы сможете предотвратите венозные проблемы - не выходя из собственного дома.
Аппарат прессотерапии VenenWalker Basic специально разработан для людей, которые следят за своим здоровьем. Купив такой аппарат для прессотерапии, вы сможете проводить сеансы лимфодренажного массажа в домашних условиях не прибегая к услугам косметолога или массажиста.
Технические характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 8 см х 4,5 см х 19 см, окружность верхней части около 50 см.
- Работа от сети: Макс. Давление в манжете 120 мм рт. Ст., 100-240 В / 50 Гц.
- Батарейки: Максимальное давление в манжете 120 мм рт.ст., 6 В постоянного тока (4 х 1,5-вольтовые батареи, тип АА).
- Вес: прибл. 0,46 кг.
- Комплектация: VenenWalker® basic блок управления, сумка для переноски, 2 х манжеты на ноги, адаптер питания, соединительные шланги.
Примечания: Пожалуйста, убедитесь, что соединительные шланги не передавлены, не открывайте молнии во время массажа, иначе они могут быть повреждены. , Не сгибайте ножные манжеты, чтобы не повредить воздушные камеры.
Важная информация:
Ножные манжеты надуваютс попеременно (поочередно) и медленно начинают с пальцев ног. В результате застоявшая венозная кровь медленно и мягко массируется с одной ноги на тело. Только после того, как манжета первой ноги выходит из воздуха и не оказывает дополнительного давления на сосуды одной ноги, манжета второй ноги может медленно накачиваться с пальцев ног. Крайне важно, чтобы надувалась только одна манжета, иначе давление в венозной системе с обеих ног прижимается к верхней части тела, а давление во всем венозном сосуде может стать слишком большим.
Особенность массажера прессотерапии VenenWalker Basic в деликатном массаже поочередного давления на обе ноги. После этого лимфодренажного массажа - вы почувствуете снятие дискомфорта и отечности в ногах, проведя курс массажа - снятие варикозного давление и облегчение варикозных болезней. Надевая манжеты на ноги и запуская программу массажера, секции манжет поочередно наполняются плавно сжатым воздухом и сдавливают ткани.
Массаж с аппаратом VenenWalker воздействует на сосуды, расширяя их, улучшает работу лимфатической и кровеносной системы, улучшает обменные процессы всего организма.
После сеанса прессомассажа сразу вы почувствуете, как по телу разливается приятное тепло, появляются новые силы и улучшается настроение, уходит тяжесть и боль в ногах.
Преимущества массажа прессотерапии на аппарате VenenWalker Basic
- Уменьшение хронической усталости.
- Профилактика и лечение варикоза.
- Повышение тонуса вен.
- Уменьшение массы тела.
- Избавление от целлюлита.
- Уменьшение хронической отечности, отечности при беременности и после травм.
- Снятие напряжения и мышечных болей.
- Послеоперационное восстановление с рекомендации врача.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажер для ног |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество массажных насадок | 1 шт |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество воздушных подушек | 2 шт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 3 000 ₴










