Кисть для макияжа DOUGLAS №221

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000533-2
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для макияжа DOUGLAS №221 — это высококачественный инструмент, предназначенный для профессионального и домашнего использования. Кисть имеет мягкие, но плотные ворсинки, которые идеально подходят для нанесения и растушевки тональных средств, пудры или румян. Удобная ручка обеспечивает комфорт во время работы и позволяет точно контролировать движение.
Характеристики:
- Тип: Кисть для лица
- Ворс: Искусственный, мягкий и упругий
- Форма: Закругленная, для равномерного нанесения
- Длина ручки: 16 см
- Диаметр ворса: 2,5 см
- Подходит для: Пудры, румян
- Уход: Легко очищается, можно мыть с мылом и теплой водой
Подходит для создания как естественного, так и яркого макияжа. Легко очищается и долговечна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Douglas |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 149 ₴

