Деревянная развивающая игра Janod Essentials Пазл с винтовыми элементами

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001013
500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта деревянная развивающая игрушка от французского бренда Janod предназначена для детей от 18 месяцев. Яркий пазл с винтовыми элементами стимулирует мелкую моторику, координацию движений и воображение ребёнка.
Характеристики:- Бренд: Janod
- Модель: Essentials
- Материал: натуральное дерево (с безопасным покрытием)
- Элементы: фигурки морских животных и лодочки, которые нужно прикрутить к основанию.
- Возраст: от 18 месяцев
- Размеры: 20 х 20 см
- Особенности:
- Развивает логику и мелкую моторику.
- Безопасное и экологически чистое покрытие.
- Красочные и яркие детали, привлекающие внимание ребёнка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 4D пазл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 500 ₴


