Светильник настольный в стиле хайтек EUROLAMP LED 5W 5300-5700K серебряный

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000398
600 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
EUROLAMP LED Светильник настольный металлический + стекло в стиле хайтек 5W 5300-5700K серебристый Данная модель настольной лампы от ТМ Eurolamp очень компактна: она небольшого размера и при ненадобности ее можно сложить и она станет еще 2 раза меньше. Лампа имеет стеклянную подставку, что делает ее универсальной и очень подходит во многие современные интерьеры. Вы можете управлять наклоном светильника для удобного свечения света. И управлять яркостью с помощью сенсорной кнопки. По сравнению с классическими настольными лампами, светодиодная настольная лампа имеет много преимуществ. Срок службы обычной светодиодной лампы до 50 000 часов, что доказывает, что лампа может работать в течение очень долгого времени. Кроме того, лампы могут быть легко адаптированы к своим предпочтениям: обеспечить достаточное освещение для чтения или рабочей области. Это очень полезно, особенно когда необходимо сконцентрировать свет и не обязательно освещать всю комнату или офис. Отличное качество света, которое вы получаете от светодиодов, делает эти лампы приятными для использования в любое время, когда вам нужно немного дополнительного света.
Светильник может работать автономно при использовании PowerBank!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 600 ₴




