Ароматическая свеча Glade Berry Winter Kiss, 224 г

- В наличии
- Код: НФ-00000375-2
335 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему дому теплую и уютную атмосферу с ароматической свечой Glade Berry Winter Kiss. Её зимний ягодный аромат создаёт праздничное настроение, наполняя пространство мягким, освежающим и сладким запахом. Свеча изготовлена из высококачественного воска и обеспечивает до 30 часов горения. Идеально подходит для создания уюта в холодные зимние вечера.
Характеристики (рус):
- Производитель: Glade
- Аромат: Зимние ягоды
- Вес: 224 г
- Время горения: До 30 часов
- Материал: Воск высокого качества
- Упаковка: Стеклянный контейнер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glade |
| Страна производитель | США |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Цвет | Фиолетовый |
| Время горения | 30 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 100 мм |
| Ширина свечи | 100 мм |
| Глубина свечи | 55 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 224 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Ягоды |
- Цена: 335 ₴

