Игрушка-подвеска Skip Hop Tropical Paradise Sloth Jitter Toy

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000299
350 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Skip Hop Tropical Paradise Sloth Jitter Toy — это веселый ленивец, который станет незаменимым спутником вашего малыша. Эта очаровательная игрушка предназначена для стимуляции сенсорного развития, зрительного восприятия и мелкой моторики.
Ленивец весело вибрирует, если потянуть за него, что обязательно привлечет внимание ребенка. Игрушка легко крепится к кроватке, коляске, автокреслу или игровой дуге благодаря удобному кольцу-держателю.
Особенности и преимущества:
- Дизайн в виде ленивца из коллекции Tropical Paradise.
- Эффект вибрации: игрушка подпрыгивает, когда за нее тянут.
- Текстурированные элементы для тактильной стимуляции.
- Кольцо-держатель для удобного крепления.
- Безопасные материалы, подходит для малышей с рождения.
Характеристики:
- Бренд: Skip Hop
- Модель: Tropical Paradise Sloth Jitter Toy
- Тип: игрушка-подвеска
- Материалы: текстиль, пластик (безопасные для детей, без BPA, PVC и фталатов)
- Размер: около 18 см
- Возраст: 0+ месяцев
- Цвет: разноцветный, с элементами зеленого, бежевого и коричневого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skip Hop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-виброползунок |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 350 ₴



