Термостакан Green Canteen Autumn Vibes 591 мл, нержавеющая сталь

- Готово к отправке
- Код: НФ-00001252
350 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и стильный термостакан Green Canteen с дизайном "Autumn Vibes" — идеальный спутник для горячих и холодных напитков. Объем 591 мл позволяет наслаждаться любимым напитком дольше. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и сохранение температуры, а удобная пластиковая крышка предотвращает проливание. Подходит для использования дома, в офисе или в поездках.
Характеристики:
- Бренд: Green Canteen
- Объем: 591 мл
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал крышки: пластик
- Дизайн: "Autumn Vibes"
- Подходит для горячих и холодных напитков
- Стильный и практичный аксессуар
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 591 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 2 час |
| Цвет | Терракотовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 86 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Верхний диаметр | 86 мм |
- Цена: 350 ₴

