Подгузники Huggies Snug & Dry, Упаковка - 3шт, Размер - 3 (7-13кг)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТП035919
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Подгузники Huggies Snug & Dry позаботятся о комфорте и здоровье Вашего малыша. Они прекрасно подходят, как для мальчиков, так и для девочек обеспечивая свободу движения. Huggies Snug & Dry это премиальная линия подгузников которые имеют поглощающий слой которые моментально впитывает влагу и сохраняет нежную кожу сухой до 12 часов. Материал внешнего слоя подгузников содержит очень мягкий и приятный на ощупь, не содержит ароматизаторов, парабенов. Его микропористая поверхность позволяет коже "дышать", обеспечивая беспрепятственную циркуляцию воздуха внутри подгузника и предотвращая появление опрелостей.
Для надёжной защиты от протекания Huggies Snug & Dry имеют манжеты вокруг ножек. Для лучшего прилегания по спинке подгузники имеют мягкий супер эластичный поясок и застёжки, которые не врезаются в кожу. Для дополнительного удобства подгузники Huggies Snug & Dry имеют специальный индикатор, который меняет цвет, когда подгузник впитывает максимальное количество влаги. Так же подгузники запакованы по три штуки в герметичной упаковке. Подгузники Huggies Snug & Dry произведены в США на сомом современном оборудовании из самых безопасных материалов, что гарантирует их высокое качество. Удобно для хранения по 3 шт в упаковке - что бы взять с собой в дорогу, в машину, в сумку. Размер -3 (7-13кг)
Характеристики
- Бренд Huggies
- Количество в упаковке, шт 3
- Принадлежность Детям
- Тип Одноразовые
- Застежка Липучка
- Особенности Воздухопроницаемый верхний слой, Эластичный пояс, Эластичные боковые манжеты
- Состав натуральный влагопоглощающий материал, распушенная целлюлоза, хлопок
- Страна производства США
- Страна бренда Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huggies |
| Страна производитель | США |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 3+ (Midi Plus) |
| Вес ребенка | 7-14 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Тип | Подгузник |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 150 г |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 см |
- Цена: 45 ₴







