Ортопедический матрас BeCo Bett1 Komfortschaummatratze 90×200 см белый

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000317
1 400 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное решение для комфортного сна – немецкий матрас BeCo из серии Komfortschaummatratze. Подходит для взрослых и подростков, обеспечивает правильную поддержку позвоночника и циркуляцию воздуха.
Характеристики:
-
Высота матраса: 17-18 см
-
Степень жесткости: H2 – средняя, универсальная (до 80 кг)
-
Наполнитель: Комфортная полиуретановая пена (Komfortschaum)
-
Чехол: съемный, на молнии, можно стирать при температуре до 60°C
-
Гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал
-
Подходит для всех типов оснований, включая регулируемые основания
Преимущества:
-
Изготовлен в Германии – высокое качество и долговечность
-
Идеален для повседневного использования в спальне, на даче или в детской комнате
-
Легкий и удобный для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beco |
| Страна производитель | Германия |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 18 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Спальный размер | Односпальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
- Цена: 1 400 ₴









