Женская сумка Michael Kors Carmen Small Flap Satchel 30S2G9CM1L (Oregano)

- Нет в наличии
- Код: УТП056519-1
12 000 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Стильная кожаная сумка Michael Kors Carmen в оттенке «Орегано» — компактная модель с клапаном, которая станет идеальным акцентом вашего образа. Универсальный дизайн, натуральная кожа и серебренная фурнитура — сочетание роскоши и удобства.
⸻
Характеристики
• Бренд: Michael Kors
• Модель: Carmen Small Flap Satchel
• Артикул: 30S2G9CM1L
• Цвет: Oregano (оливково-зелёный)
• Материал: Натуральная кожа
• Подкладка: Текстиль
• Размер: Small
• Форма: Сэтчел (Satchel)
• Страна бренда: США
• Тип застёжки: Клапан на магните
• Ремешок: Съёмный и регулируемый плечевой ремешок
• Ручки: Две короткие ручки
• Металлическая фурнитура: Золотистый металл
• Внутренние отделения:
• Основное отделение
• 1 внутренняя молния
• 1 открытый карман
• Наружный карман: Отсутствует
• Размеры:
• Ширина: 27.5 см
• Высота: 20 см
• Глубина: 12 см
• Комплектация: Сумка, фирменный пыльник
• Особенности: Лаконичный дизайн, логотип MK, стильный формат flap
• Назначение: На каждый день, для офиса, прогулок
• Сезонность: Универсальная
• Стиль: Элегантный / классический
Важно: без коробки, но с бирками и пыльником!!! ОРИГИНАЛ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Сэтчел |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 12 000 ₴




