Игрушка Машинка "Пчела" Skip*hop 6+

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000439
350 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Машинка "Пчела" Skip*hop 6+
Посадите ребенка на водительское сиденье с нашим легким автомобилем! Наполненное яркими цветами и привлекательными текстурами, это милое создание на колесиках поощряет малыша к ползающим приключениям. Идеальный размер для маленьких ручек, просто оттяните назад и все уходит!
Особенности:
Возраст 6м+
Привлекательные текстуры и гибкие акценты
Мягкие резиновые колеса
Легко взять маленькими ручками
Характерные персонажи Skip Hop
Без ПВХ и фталатов
Размер (см): 13 Д x 9 Ш x 8 В
Ткань и уход:
Протрите слегка влажной тканью; высушите на воздухе перед хранением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skip Hop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насекомое |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Движимая |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴


