Набор для строительства EVERICH для детей STEM Building (76 деталей)

- Готово к отправке
- Код: НФ-00000122
1 450 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка-конструктор "Сделай сам" предлагает бесконечные возможности для веселья и творчества вашего ребенка. С помощью набора из 76 деталей ваш маленький исследователь сможет построить Палатки, тенты и павильоны, игровые домики или пещеры. Простая система подключения гарантирует безопасное времяпрепровождение как в помещении, так и на улице. Строительство и конструирование развивает воображение, творческие способности и моторику вашего ребенка. Инструкции с рекомендациями по строительству включены в комплект, так что веселье может начаться немедленно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 76 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 450 ₴



