Женская сумка Michael Kors BRADSHAW 30S1S2BM2B limelight MD MSGR

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
3 400 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Michael Kors Bradshaw 30S1S2BM2B в ярком оттенке Limelight — это стильный аксессуар среднего размера, сочетающий в себе функциональность и элегантный дизайн. Модель выполнена из покрытого канваса с фирменным логотипом MK, что придает ей узнаваемый и современный вид.Сумка оснащена двумя съемными ремнями: один выполнен из кожи, а другой — из канваса, что позволяет носить ее в различных стилях: через плечо, на плече или в руках
- Основной материал: 69% покрытый канвас, 17% полиэстер, 13% хлопок, 1% полиуретан
- Отделка: 100% кожа
- Фурнитура: серебристый металл
- Застежка: клапан с защелкой
- Ремни: два регулируемых съемных ремня длиной 46–56 см
- Внешние карманы: задний накладной карман
- Внутренние карманы: один задний на молнии, два передних открытых кармана
- Подкладка: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 400 ₴





