Комплект постельного ( 1 простыня , 2 наволочки) Cotton Star Розовый

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000397
850 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта с комплектом постельного белья Cotton Star. В комплект входят одна простыня и две наволочки, выполненные из высококачественного натурального хлопка, который заботится о вашей коже и обеспечивает здоровый сон.
Мягкая и приятная на ощупь ткань идеально подходит для круглогодичного использования, сохраняя форму и цвет после многократных стирок. Элегантный дизайн и аккуратная отделка придают спальне особый шарм и делают комплект стильным элементом интерьера.
Комплект Cotton Star — это идеальное сочетание практичности и эстетики, способное подарить вам спокойные и комфортные ночи.
Размеры:
Простыня на резинке 160 на 200
Наволочки 2шт - 50 на 70
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 850 ₴



