Женская сумка Michael Kors Sloan 30s7gsll1l luggage sm chain shldr leather

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
3 100 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Элегантная и компактная сумка Michael Kors Sloan Small Chain Shoulder (модель 30S7GSLL1L) в универсальном цвете Luggage — идеальный выбор для современных женщин.
Выполнена из высококачественной гладкой кожи, сумка имеет структурированную форму и стильный дизайн с фирменной золотистой фурнитурой и цепочным ремнем. Основное отделение на молнии обеспечивает безопасность вещей, а внутренние карманы помогают удобно организовать необходимые мелочи. Эта модель отлично подходит для повседневного ношения, работы и вечерних выходов.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа (leather)
-
Цвет: Luggage (коричнево-рыжий)
-
Размер: Small (SM)
-
Форма: структурированная, прямоугольная
-
Тип: Chain Shoulder / Shoulder Bag
-
Застёжка: молния
-
Ремень: цепочка с кожаной вставкой
-
Фурнитура: золотистая с логотипом MK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 100 ₴




