Женская сумка Michael Kors Lita 35togxpl20 Flame MD shldr leather

Топ
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
3 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и элегантная сумка Michael Kors Lita MD Shoulder (модель 35TOGXPL20) идеальный выбор для современных женщин, которые ценят комфорт и выразительный дизайн.
Выполнена из высококачественной натуральной кожи, сумка имеет средний размер, компактную структурированную форму и удобный плечевой ремень. Основное отделение на молнии обеспечивает надежное хранение вещей, а внутренние карманы помогают удобно организовать все мелочи. Золотистая фурнитура с фирменным логотипом MK добавляет элегантности и подчёркивает статус бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 700 ₴





