Женская сумка Michael Kors Cece 32T9SOEC1L Fair Aqua XS CNV Chain XBody Leather

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000131
2 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и компактная сумка Michael Kors Cece Extra-Small Convertible Chain Crossbody (модель 32T9SOEC1L) в свежем оттенке Fair Aqua — элегантный аксессуар для повседневных и вечерних образов.
Выполнена из натуральной кожи, имеет аккуратную структурированную форму и фирменную фурнитуру в золотистом тоне. Цепочный ремень с кожаной вставкой позволяет носить сумку на плече или через плечо, а благодаря компактному размеру она станет идеальным вариантом для прогулок и особых случаев. Основное отделение закрывается клапаном на замке, обеспечивая удобство и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Отделение под клапаном, 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 700 ₴





