Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32F1GT9c8c Moss MD Conv Pouchette XBody

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000142
1 900 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm Crossbody в стильном зеленом цвете – легкий и практичный аксессуар для ежедневного использования.
Модель выполнена из качественного нейлона, отличающегося износостойкостью, легкостью и простотой в уходе. Сумка имеет компактный размер, но достаточно места для хранения всех необходимых вещей. Застежка молния надежно защищает содержимое, а внутренние отделения помогают поддерживать порядок.
Регулируемый ремень позволяет носить ее удобно на плече или через плечо, оставляя руки свободными. А стильный зеленый цвет придает яркости и свежести вашему образу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полумесяц |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 560 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴




