Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32F1GT9C8C DK Berry MD Conv Pouchette XBody

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000141
1 900 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm (модель 32F1GT9C8C) в насыщенном оттенке Dark Berry — это стильное и универсальное решение для повседневных и вечерних образов.
Сумка отличается изящной формой , которая придаёт аксессуару женственность и лёгкость. Средний размер позволяет вместить все необходимые вещи, оставаясь при этом компактной и удобной.
Благодаря съёмному ремню модель можно носить как кроссбоди, на плече или как клатч в руке. Золотистая фурнитура и фирменный логотип Michael Kors подчеркивают её элегантный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полумесяц |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 560 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴



