Женская сумка Michael Kors Hendrix 32f1ghcob brown multi xs conv xbody

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000361
2 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная сумка Michael Kors Hendrix Extra-Small Convertible Crossbody (модель 32F1GHCOB) в расцветке Brown Multi — стильный аксессуар, который станет ярким акцентом в вашем образе.
Сумка выполнена из фирменного канваса с логотипом Signature в сочетании с натуральной кожей. Отличается жёсткой структурой, прямоугольной формой и стильной металлической пряжкой на клапане. Благодаря съёмному и регулируемому ремню её можно носить как кроссбоди, на плече или в руке.
Несмотря на миниатюрный размер, внутри есть удобное отделение и кармашки для мелочей. Эта модель идеально подойдёт для прогулок и особых случаев, когда нужен только стиль и самое необходимое.
- Материал: фирменный канвас Signature + натуральная кожа
- Цвет: Brown Multi (коричневый микс)
- Размер: Extra Small (XS)
- Форма: прямоугольная, структурированная
- Тип: Crossbody / Convertible Shoulder Bag
- Застёжка: клапан с фирменной пряжкой MK
- Ремень: регулируемый, съёмный
- Фурнитура: золотистая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 500 ₴





