Женская сумка Michael Kors Mercer 30T9SM9T9T Limelight MLT LG Acrfion Conv Tote Leather Лаймовый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000144
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Mercer 30T9SM9T9T Limelight MLT LG Acrfion Conv Tote Leather – стильная и элегантная модель из натуральной кожи. Отличается продуманным дизайном, вместительностью и универсальностью. Сумка выполнена в ярком оттенке Limelight MLT, который добавляет образу свежести и динамичности.
Модель имеет жёсткую форму, удобные ручки и длинный регулируемый ремень для ношения через плечо или на плече. Внутри – несколько отделений и карманов для удобной организации вещей. Подходит как для повседневного использования, так и для деловых встреч или выхода в свет.
Идеальный выбор для женщин, ценящих сочетание практичности, качества и изысканного стиля.
- Бренд: Michael Kors
- Модель: Mercer 30T9SM9T9T
- Цвет: Limelight MLT
- Материал: натуральная кожа (Leather)
- Тип: Tote / Convertible
- Размер: Large (большой)
- Фурнитура: металлическая, фирменная
- В комплекте: съёмный плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 500 ₴






