Женская сумка Michael Kors Carmen 30S0GNMS1B Brn/Acorn SM Flap Satcher Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000145
4 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная женская сумка Michael Kors Carmen 30S0GNMS1B Brn/Acorn SM Flap Satchel — это идеальное сочетание стиля, функциональности и фирменного шика. Модель выполнена из высококачественной эко-кожи с монограммой бренда и украшена контрастными кожаными вставками цвета "Acorn" (жёлудь). Компактный, но вместительный формат позволяет удобно разместить всё необходимое, а съемный плечевой ремень добавляет универсальности: сумку можно носить как в руке, так и через плечо.
Стильный клапан с магнитной застёжкой, фирменная фурнитура и продуманный интерьер с карманами делают эту модель идеальным аксессуаром для повседневной жизни и особых случаев.
- Цвет: Brn/Acorn
- Материал: Эко-кожа с монограммой
- Размер: Small
- Тип: Flap Satchel
- Съёмный регулируемый ремень
- Фирменная фурнитура Michael Kors
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 4 700 ₴





