Женская сумка Michael Kors Cooper 37H1LCOT3L Brn/Dlk EW Shopper Tote Leather Черная с коричневыми вставками

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000151
5 000 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Cooper 37H1LCOT3L Brn/Dlk EW Shopper Tote Leather — практичная и стильная кожаная модель Cooper в тёплом коричнево-тёмном оттенке. Вдохновлена городским стилем и создана для активной жизни: от работы до путешествий.
- Материал: натуральная кожа, прочная, с лёгкой зернистой текстурой.
- Цвет: элегантный коричневый c затемнённой отделкой (Brn/Dlk), универсальный и подходящий к любому образу.
- Формат: Shopper Tote — продуманная форма, позволяющая аккуратно размещать документы и ноутбук.
- Фурнитура: металлические детали
- Застёжка: сверху – на кнопке .
- Подкладка: стандартная полиэстеровая, практичная и лёгкая в очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 000 ₴



