Женская сумка Michael Kors Jodie 35F1G2JT3C Black LG Tote Графит

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000150
2 400 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Jodie 35F1G2JT3C Black — Large Logo Jacquard Tote (сумка-тоут большого размера)
Стильная и вместительная сумка-тоут Jodie — настоящая находка для активных женщин. Выполнена из переработанного жаккарда с фирменным логотипом и оснащена кожаными ручками. Сдержанный классический дизайн дополняется устойчивой конструкцией — отличный выбор для повседневности
- Модель: Jodie Large Logo Jacquard Tote
- Артикул: 35F1G2JT3C
- Материал верха: 100% переработанный жаккард с логотипом Michael Kors
- Модель: Jodie Large Logo Jacquard Tote
- Артикул: 35F1G2JT3C
- Материал верха: 100% переработанный жаккард с логотипом Michael Kors
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ручки | Две |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴



