Женская сумка Michael Kors Sinclair 30T2G5ST7J Camel Multi LG EW Grab Tote Беж

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000152
4 400 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель сочетает в себе практичность и стильный дизайн .Просторный формат и удобные ручки позволяют легко носить сумку в руке или на предплечье. Отличный выбор для работы, поездок по городу и повседневных дел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 400 ₴


