Женская сумка Michael Kors Sienna 30F1G4SS2B Vanl/Sftpink MD Satcher Пудра-беж

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000149
4 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Sienna 30F1G4SS2B (Vanl/Sftpink) Medium Logo & Leather Satchel
Элегантная и практичная модель Sienna — идеальное сочетание изысканного дизайна и компактной функциональности. Сумка выполнена из прочного канваса с фирменным принтом и кожаной отделкой в нежной цветовой гамме "ваниль и нежно-розовый". Беспроигрышный вариант как для повседневного образа, так и для особых случаев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴



