Женская сумка Michael Kors Bradshaw 30S1S2BL1L Chambray SM Conv Shldr Leather Серо-голубой

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000155
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Bradshaw Small Convertible Shoulder Bag от Michael Kors — это стильный аксессуар, сочетающий в себе элегантность и функциональность. Изготовленная из гладкой кожи, она имеет складной дизайн с застёжкой push-lock, что придаёт ей современный вид. Съёмный регулируемый ремешок позволяет носить сумку как на плече, так и через плечо, обеспечивая удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 500 ₴




