Женская сумка Michael Kors Hendrix 32HOG1HCOT Navy Multi XS Conv XBody Сине-голубой

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000163
2 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Hendrix 32H0G1HCOT Navy Multi XS Convertible Crossbody — стильный и универсальный аксессуар для современных девушек. Выполнена из качественной кожи, сумка отличается прочностью и долговечностью. Компактный размер XS идеально подойдет для ежедневного использования, а продуманный дизайн позволяет носить ее как кросс-боди или трансформировать в элегантный клатч. Цвет Navy Multi делает модель универсальной, легко сочетающейся как с повседневными, так и с вечерними образами. Практичная застежка, фирменная фурнитура и регулируемый ремень обеспечивают комфорт и удобство в носке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴





