Женская сумка Michael Kors Hendrix 32FOS1HCOL Chambray XS Conv XBody Leather Дымчато-голубой

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000159
2 300 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Модель относится к линейке Hendrix Extra-Small Leather Crossbody Bag — компактная женская сумочка через плечо, выполненная из гладкой натуральной кожи с твёрдой структурой и лаконичным дизайном.Изготовлена из 100% натуральной кожи, обработанной в соответствии с высокими экологическими стандартами. Благодаря твёрдой форме хорошо держит свою геометрию. Ремешок: съёмный и регулируемый, подходит для ношения как кроссбоди, так и на плече. На задней стороне — внешний слот-карман (slip pocket) для быстрых мелочей
Универсальная форма и качество исполнения делают сумку отличным вариантом и для повседневной носки, и для выхода в свет.
Благодаря лаконичному дизайну, твёрдой структуре и качественным материалам — аксессуар выглядит элегантно, но при этом остаётся практичным.
В курортных или вечерних образах Chambray-оттенок добавит свежести и изящности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Голубой |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 470 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 300 ₴




