Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32SOGT9C7V Nvy/Wht/Pblu LG EW Camera XBody Синий

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000164
2 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная форма, структурированный дизайн и удобный формат через плечо делают её отличным выбором для повседневного ношения или путешествий.Корпус изготовлен из фирменного Signature-print coated canvas (покрытый канвас) с контрастными кожаными вставками.Фурнитура — золотистого цвета.Съёмный регулируемый ремешок (strap), который можно носить как через плечо, так и кросс-боди.Наружные карманы.Основное закрытие — молния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Канва |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 480 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴




