Женская сумка Michael Kors Heather 32S2G7HCDT Dahlia Multi XS XBody Leather Кораловый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000161
2 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Michael Kors Heather XS Convertible Crossbody Bag (Dahlia Multi, арт. 32S2G7HCDT)
Миниатюрная, но функциональная сумочка через плечо из гладкой натуральной кожи — утончённый акцент к вашему образу. Сочетание гармоничных оттенков Dahlia Multi создаёт элегантный, современный вид.Идеален для телефона, карт и самых необходимых аксессуаров. Оборудована надёжной клапанной застёжкой, задним карманом для быстрого доступа, внутренними слотами для аккуратной организации, и подкладкой из полиэстера для простоты ухода. Золотистая фурнитура и кожано-цепочный ремешок придают образу лаконичный шик и делают модель универсальной: от повседневных прогулок до вечерних выходов.
Миниатюрная, но функциональная сумочка через плечо из гладкой натуральной кожи — утончённый акцент к вашему образу. Сочетание гармоничных оттенков Dahlia Multi создаёт элегантный, современный вид.Идеален для телефона, карт и самых необходимых аксессуаров. Оборудована надёжной клапанной застёжкой, задним карманом для быстрого доступа, внутренними слотами для аккуратной организации, и подкладкой из полиэстера для простоты ухода. Золотистая фурнитура и кожано-цепочный ремешок придают образу лаконичный шик и делают модель универсальной: от повседневных прогулок до вечерних выходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коралловый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 600 ₴




