Мужская сумка (клатч) Michael Kors Hudson 39F2LHDU6B Adml/Pl Blue LG Pouch Темно-синий

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000156
1 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Michael Kors Hudson 39F2LHDU6B выполнена в темно синем цвете ,фурнитура выполнена в серебристом цвете. Основное большое отделение. Внутри — внутреннее карман-слот для мелочей, возможно для телефона или документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
- Цена: 1 500 ₴




