Женская сумка Michael Kors Bedford Travel 32S1S07C6B Limelght MLT MD NS Barrel XBody Коричневый

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000171
2 200 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Michael Kors Bedford Travel Barrel Crossbody — Воплощение Современного Стиля и Удобства
Покорите город с утончённой и яркой сумкой Michael Kors Bedford Travel в стильном оттенке Limelight Multi. Эта модель в форме barrel — идеальный спутник для активных, уверенных в себе женщин, ценящих как эстетику, так и функциональность.
Дизайн: Элегантный силуэт с фирменным логотипом MK, сочетающий классику и современный акцент. Контрастные детали и свежий цвет придают образу энергию и индивидуальность.
Форма и вместительность: Компактная, но вместительная — легко вмещает всё необходимое: смартфон, кошелёк, ключи и косметику. Удобный доступ к содержимому благодаря молнии.
Удобство: Регулируемый плечевой ремень обеспечивает комфортную посадку и свободу движений, а прочные материалы гарантируют долговечность и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 200 ₴



