Женская сумка Michael Kors Bradshaw 30T1H2BM2L Cntloupe MLT MD MSGR Leather Мускусная дыня

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000170
3 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Michael Kors Bradshaw 30T1H2BM2L Cantaloupe MLT MD Messenger Leather – это воплощение элегантности и функциональности в одном аксессуаре. Сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи, которая отличается мягкостью и долговечностью, сохраняя безупречный внешний вид на протяжении долгого времени.
Элегантный дизайн в нежном оттенке Cantaloupe дополняется изысканной фурнитурой в золотистом тоне, подчеркивающей фирменный стиль Michael Kors. Компактная форма и продуманное внутреннее пространство делают модель идеальной как для повседневного использования, так и для особых случаев.
Сумка оснащена регулируемым ремнем, что позволяет носить её как на плече, так и через плечо, создавая комфорт в любом образе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Деловая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 200 ₴




