Женская сумка Michael Kors Hendrix 32H1G1HCOB Ballet Multi XS Conv XBody Пудра

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000167
2 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежная цветовая палитра Ballet Multi подчеркивает женственность, а изящные линии дизайна легко вписываются как в романтический, так и в повседневный образ. Благодаря съемному и регулируемому ремню сумка может трансформироваться: её можно носить через плечо, на плече или как стильный клатч.
Особенности модели:
Премиальная натуральная кожа
Фирменная застежка Hendrix Lock
Универсальный формат: кроссбоди или клатч
Компактный, но вместительный дизайн
Нежный оттенок Ballet Multi, который легко сочетается с гардеробом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 530 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴


